-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mmocwrpg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2014
Записей: 14
Комментариев: 134
Написано: 152

Gunswords: Tin Soldiers

Среда, 02 Июля 2014 г. 17:28 + в цитатник

Gunswords: Tin Soldiers - это многопользовательская онлайн игра, в которой Вы можете примерить на себя роль командира отряда, сражающегося со своими оппонентами за титул самого выдающегося боевого тактика. По мере участия в боевых действиях Вы получаете иговые награды и звания, умножаете ваши профессиональные игровые достижения и, превосходя ваших оппонентов, взбираетесь на самый верх рейтинга игроков Gunswords: Tin Soldiers, получая доступ к новым видам вооружения, боевым локациям и т.д.

Что привлекает пользователей в игре Gunswords: Tin Soldiers:

  • PVP бои с киберспортивной соревновательной системой;
  • удобная система поиска противника; 3 класса бойцов:
  • рыцарь, стрелок и маг;
  • 15 типов оружия, таких как мечи, бензопилы, дробовики, пулеметы, рельсотроны и т.д.;
  • 10 уровней улучшений для каждого типа оружия, каждый с уникальным видом и характеристиками;
  • специальные умения;
  • атакующие и защитные заклинания;
  • пауэрапы;
  • красочные анимации добивания для полюбившего типа оружия;
  • големы (управляемые AI нейтральные участники боя);
  • система рейтингов, ачивментов и званий

Если Вы являетесь любителем игр жанра "пошаговая стратегия", цените необычную графику и атмосферу, то эта игра для Вас. Удачи в бою!

Играть

Рубрики:  Браузерные игры


Процитировано 21 раз
Понравилось: 21 пользователям



Xyrdaipam   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 15:36 (ссылка)
Спасибо! Зарегался
Ответить С цитатой В цитатник
Haleye   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2014 г. 13:57 (ссылка)
Тоже надо зарегаться
Ответить С цитатой В цитатник
Manetori   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2014 г. 22:57 (ссылка)
Игра классная
Ответить С цитатой В цитатник
Lisoongu   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2014 г. 13:27 (ссылка)
Когда - то я играла в эту игру
Ответить С цитатой В цитатник
Kaniona   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2014 г. 21:02 (ссылка)
Спасибо за наводку!
Ответить С цитатой В цитатник
Joleror   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2014 г. 13:06 (ссылка)
Спасибо! Зарегался!
Ответить С цитатой В цитатник
Nnetery   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 21:23 (ссылка)
Спасибо за рассылку!
Ответить С цитатой В цитатник
Kudani   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 17:23 (ссылка)
А что такое "пауэрапы"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ervariner   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2015 г. 15:35 (ссылка)
Игра классная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Monerimo   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2015 г. 14:15 (ссылка)
Есть кто живой?
Ответить С цитатой В цитатник
Fjancyla   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 13:31 (ссылка)
Кто -будь, прокачайте меня?!
Ответить С цитатой В цитатник
Quis   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2015 г. 19:20 (ссылка)
И меня прокачайте?
Ответить С цитатой В цитатник
Acecka   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2015 г. 15:52 (ссылка)
Давайте все в один клан войдём?
Ответить С цитатой В цитатник
Nnou   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2015 г. 16:45 (ссылка)
Lisoongu, красивый авик
Ответить С цитатой В цитатник
Xikeic   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2015 г. 20:42 (ссылка)
А читы к Gunswords: Tin Soldiers есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Helefesh   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 17:00 (ссылка)
Есть кто живой?
Ответить С цитатой В цитатник
Ydoinna   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2015 г. 13:52 (ссылка)
Я уже 18 лвл
Ответить С цитатой В цитатник
Yeille   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2015 г. 17:36 (ссылка)
Продаю игровую валюту за вмз

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Bahiara   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 13:00 (ссылка)
Проект скорее мертв, чем жив?
Ответить С цитатой В цитатник
Melve   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2015 г. 13:52 (ссылка)
Есть кто живой?
Ответить С цитатой В цитатник
Xyrdaipam   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2015 г. 12:47 (ссылка)
21
Ответить С цитатой В цитатник